Семинар в Минском духовном училище

12 января 2019 года руководитель благотворительного фонда «Отечество.Культура.Образование.» Илья Макаров принял участие в семинаре, который состоялся в Минском духовном училище.
Семинар был в формате живого диалога с чаепитием.

Руководитель фонда представил гостям мероприятия видео-запись «Перезвоны столетий» и нотный сборник из репертуара Хора духовенства Санкт-Петербургской митрополии, которые были созданы в рамках завершенного гранта «Перезвоны столетий: духовная культура и современное образование — перспектива единства», который реализовался с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

«Очень важно не только создать, но и поддерживать жизненность тех «продуктов», которые являются на сегодняшний день современным наследием духовной культуры. Видео-запись «Перезвоны столетий»- это уникальный материал, соединяющий в себе как концертную показательную часть, так и представляющий инновационную образовательную методику «концерт-проповедь», — руководитель фонда Илья Макаров.
В семинаре также приняли участие директор училища протоиерей Иоанн Задорожин, преподаватели учебного заведения и гости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.