Известный режиссёр, актёр и продюсер Игорь Копылов с дочерью Глафирой начали путешествие к сердцу Павловского дворца

Известный режиссер, сценарист, актер, продюсер Игорь Копылов с дочерью Глафирой стали главными путешественниками к сердцу Павловского императорского дворца — домовому храму святых апостолов Петра и Павла. Команда во главе с режиссёром Татьяной Соловьевой и оператором Александром Соловьевым провели жаркий съемочный день в Павловске.
«Это будет одна из удивительнейших историй духовной жизни Императора Павла и великокняжеских особ, молящихся об Отечестве и творящих русскую историю под сенью ангелов и святых этого сакрального места…Поэтому с нетерпением мы преступаем к монтажу фильма, чтобы скорее устроить премьерный показ. Сердечно благодарим директора Веру Анатольевну Дементьеву и сотрудников музея за тёплый прием и настроение, которые непременно будет отображено в фильме…»- говорит председатель благотворительного фонда «ОКО» иерей Илья Макаров.
Интерьеры и архитектура храма Павловского дворца были сняты  командой в конце июня, а также сценические эпизоды, в которых принимали участие студентки РГИСИ.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Репост русской истории: духовный мир града на Неве», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.