Проект о дворцовых храмах представлен на Молодежном Патриотическом форуме

9 сентября 2021 проект «Репост русской истории: духовный мир града на Неве», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, был представлен на IX Молодежном патриотическом форуме, который прошёл в Александро-Невской Лавре. Организатором форума стал Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Презентация проекта прошла в конференц-зале Епархиального управления.
Руководитель культурно-методического направления проекта, заместитель председателя Отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии Александр Розмыслов представил среди участников секции, которыми стали специалисты сферы молодёжной политики из разных районов, а также наиболее активные студенты и курсанты вузов, красочную презентацию и описание будущих очных встреч с молодёжью.
Режиссёр проекта Татьяна Соловьева рассказала благополучателям о том, как проходили съёмки в дворцовых храмах, какие особенности будут иметь будущие серии из цикла «Путешествие к сердцу дворцов», а также о ведущих цикла актере, сценаристе и режиссёре Игоре Копыловом и его дочери Глафире Копыловой. После обращения Татьяны Соловьевой был представлен трейлер цикла короткометражных фильмов о дворцовых храмах, который был создан в конце августа командой проекта. В завершении сценарист и корреспондет телеканала «Санкт-Петербург» Дарья Патрина рассказала участникам форума о трудностях, с которыми столкнулась команда проекта при осуществлении съёмок и познакомила с кратким обзором на сценарии цикла «Путешествие к сердцу дворцов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.