ОТДЫХ ИЛИ СЕМИНАР ПРО ПЕТРА I? ДАЖЕ НА КАНИКУЛАХ РЕБЯТА ВЫБИРАЮТ СЕМИНАР

В первый день весенних каникул в школе № 367 Фрунзенского района прошел семинар проекта «Диалоги о Петре». На удивление даже в кулуарах ребята отмечали, что несмотря на возможность отдохнуть, им хотелось прийти на семинар. Все потому что у них остались прекрасные впечатления от предыдущих визитов в школу его организаторов.

Несмотря на то, что 367-я школа — не специализированная, многие ребята, особенно 10-ый класс продемонстрировали высокий уровень эрудиции и знания истории. Поэтому не удивительно, что и сам проект и его фильмы вызвали у них неподдельный интерес. Свидетельством тому стали аплодисменты, которые звучали в конце каждого показа в обеих группах. А также позитивные комментарии ребят по итогам просмотра.

Вот некоторые из комментариев: «отличная работа аудио-группы», «подача приятная, спокойная, размеренная», «понравились концепция, сюжет, графика, язык повествования простой и доступный», «понравилась необычная съемка», «динамично смотрится».

По окончании семинара организаторы еще долго общались с участниками. Порой от них звучали неожиданные вопросы, например: «А как Церковь относится к Петру I?» А что бы Вы ответили на такой вопрос?

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.